190斤胖哥酒后上吊拉弯晾衣架 多亏身形肥胖救了

2019-07-05 02:31 来源:未知

{"type":3,"value":{"videosourcetype":1,"vid":"r0874eolinn","desc":"四月二十七日,江苏松原一男子疑因经济压力大,吃酒后欲在家自杀,其身在各州的老婆,赶紧打电话报告警察方。武警进门后开掘,男人将脖子吊在晾衣架绳子上,幸亏的是,男人体重190斤较为肥胖,衣架被下坠变形,使其缓冲在地,因救治及时,该男人并无生命危险。","img":"

4 雪橇

18:36 橄榄球 女子 决赛

男子1500米

男儿个人标准台、男士个人民代表大会跳台、男士团体大跳台、女子个人规范台、混合团体

13:50 橄榄球 女子 半决赛

男儿铁饼

男人U型场合本事、男人障碍追逐、汉子坡面障碍技艺、男士平行大回转、男人民代表大会跳台、女孩子U型场合技艺、女生障碍追逐、女生坡面障碍技巧、女平生行大回转、女生大跳台、障碍追逐混合团体

19:00 击剑 男人重剑团体 决赛

女子200米

男儿项目、女孩子项目

13:00 铁船帆板 女人奥德赛SX级 第一轮

ca88官网 1

3 冰壶

vs

ca88官网 2

11 单板滑雪

10:00 藤球 男士单组团体 半决赛

ca88官网 3

男士单人、女人单人

13:00 羽球 女团 决赛

ca88官网 4

3 北欧两项

19:30 桑博 女子48公斤级 决赛

男儿撑竿跳高

4 雪车

11:00 柔术 男子85市斤级 胜者组决赛

男子200米

汉子滑降、男子拔尖大回转、男士大回转、男生回转、男人全能、女孩子滑降、女超大回转、女孩子大回转、女孩子回转、女孩子全能、混合团体赛

17:32 班卡苏拉 汉子60-65十两级 百分之七十五决赛

女子4×100米接力

男生项目、女孩子项目、混合双人项目

11:00 软网 女单 友谊赛

男儿跳高

13 自由式滑雪

11:00 壁球 女双 第2轮

ca88官网 5

11 高山滑雪

8月24日

ca88官网 6

ca88官网 7

17:00 柔术 女子49公斤级 决赛

女子400米栏

5 花冰

14:00 摔跤 男士古典式77磅lb级 常规赛

ca88官网 8

男人个人正式台 10英里越野滑雪、男子个人民代表大会跳台 10英里越野滑雪、男人团体大跳台 4×5公里接力越野滑雪

14:00 摔跤 男士古典式97千克级 二成决赛

ca88官网 9

男人双竞逐、汉子个人短距离、男人15英里、男士4×10英里接力、男生团体短距离、哥们50英里集体出发、女人双竞逐、女生个人短距离、女人10公里、女生4×5公里接力、女团短距离、女孩子30公里集体出发

11:00 柔术 男士62市斤级 复活赛决赛

女子3000米

增加产量7个竞技小项,富含妇女子单打人雪车、跳雪混合团体等

10:00 柔道 男子 100公斤级 半决赛

ca88官网 10

14 速滑

11:00 藤球 男人单组 小组赛

ca88官网 11

男士20英里个人赛、男人10海里短距离赛、男生12.5英里追逐赛、男生15英里集体出发赛、男人4×7.5英里接力赛、女孩子15海里个人赛、女人7.5英里短距离赛、女孩子10英里追逐赛、女孩子12.5英里集体出发赛、女孩子4×6英里接力赛、混合接力赛

11:30 空手道 男人60市斤级 复活赛第二轮

女孩子跳高

男子500米、男士一千米、男子1500米、男生五千米接力、女人500米、女孩子一千米、女孩子1500米、女人三海里接力、混合接力

13:30 篮球 男士5x5 25%决赛第二场

ca88官网 12

12 越野滑雪

14:00 摔跤 男士古典式130公斤级 复活赛第一轮

ca88官网 13

男人双人车、哥们多个人车、女人单人车、女生双人车

14:00 摔跤 男士古典式130市斤级 百分之三十决赛

ca88官网 14

2 冰球

vs

ca88官网 15

5 跳雪

19:00 击剑 女子花剑团体 季前赛

ca88官网 16

男儿500米、男士一千米、男生1500米、男子四英里、男子10000米、匹夫团体追逐、男人集体出发、女孩子500米、女人1000米、女孩子1500米、女孩子两海里、女人5000米、女团追逐、女生集体出发

22:00 跳水 男生1米跳板 男生1米跳板最后一轮比赛

ca88官网 17

男子单人滑、女生单人滑、双人滑、冰上跳舞、团体赛

17:00 柔术 女子62公斤级 决赛

女子800米

新京报制图/赵斌

11:00 皮划艇-激流回旋 女人单人皮艇 半决赛

ca88官网 18

2 钢架雪车

10:00 击剑 男子重剑团体 三分一决赛

女人铅球

9 短道速度滑冰

10:00 保龄球 男生多少人赛 第二轮

ca88官网 19

11 严节两项

14:00 拳击 男士75千克级 十分二决赛

ca88官网 20

汉子单人、女孩子单人、双人、接力

20:50 游泳 男女混合4x100米混合泳接力 决赛

女子3000米障碍

男儿空中技艺、男生雪上本事、男人障碍追逐、男士U型场馆技艺、男生坡面障碍能力、男生大跳台、女人空中技巧、女人雪上才干、女人障碍追逐、女生U型场馆本领、女人坡面障碍手艺、女生大跳台、空中工夫混合团体

20:00 摔跤 男人古典式130十两级 三四名决赛

ca88官网 21

13:30 自行车-场所自行车 男人凯林赛 第一批复活赛

ca88官网 22

19:30 篮球 男子5x5 决赛

男士三级跳远

17:00 桑博 男子90十两级 十分之四决赛

妇女链球

10:00 游泳 女孩子200米自由泳 友谊赛

ca88官网 23

16:46 忠果球 男子 百分之二十决赛

ca88官网 24

17:00 柔道 女子-57公斤级 决赛

男子5000米

19:39 游泳 女子200米蝶泳 决赛

ca88官网 25

17:30 自行车-地方自行车 女生Madison赛 最后一轮比赛

男子10000米

20:30 足球 男士 12.5%决赛第四场

女士三级跳远

14:00 拳击 男士56千克级 十分三决赛

男子4×400米接力

20:15 田赛和径赛 女孩子两千米障碍赛 决赛

男子110米栏

13:00 羽球 女双 决赛

男生铁饼重量:1.75千克

15:00 合气道 女人68公斤以上司 四分之一决赛

男士铅球

14:00 乒球 男双 男子单打常规赛第二场

女子400米

15:00 乒乓球 女双 女双55%决赛

详见成绩查询,请点阅读原来的小说——

19:45 田径 女人七项全能 标枪

ca88官网 26

17:00 乒球 女子双打 女子单打决赛

男子3000米障碍

10:00 班卡苏拉 男士个人 小组赛

男士十项全能

10:00 皮划艇-静水 女生双人皮艇500米 小组赛

ca88官网 27

11:30 空手道 男子60公斤级 第一轮

女子4×400米接力

11:00 篮球 女子5x5 vs

ca88官网 28

15:18 橄榄球 男子 半决赛

ca88官网 29

22:25 田径 男子100米 决赛

ca88官网 30

13:00 轮帆船帆板 男子奥德赛SX级 第三轮车

男子800米

11:00 男人90市斤级 复活赛第1轮

男子110米栏高:99.1厘米

14:00 摔跤 男士古典式77公斤级 资格赛

女子100米

11:00 皮划艇-激流回旋 汉子单人皮艇 决赛

汉子标枪

19:00 击剑 男花团体 常规赛

农妇撑竿跳高

10:00 攀岩 男士全能赛 资格赛2

女子1500米

10:00 藤球 女团 半决赛

ca88官网 31

11:20 武术 男子65公斤级 决赛

ca88官网 32

10:00 柔道 男子-81公斤级 半决赛

ca88官网 33

13:00 钢铁船帆板 公开激光级 第四轮

女孩子标枪

11:00 藤球 女人双人 热身赛

男子400米栏

10:00 柔道 女子 78公斤级 复活赛

女子5000米

11:00 软网 男单 半决赛

男子400米

14:00 摔跤 哥们古典式87十两级 复活赛第一轮

ca88官网 34

10:00 武功 男生太极剑法太极剑全能 太极剑

女子100米栏

10:00 摩托艇 女生双人单桨无掌舵人 决赛

ca88官网 35

11:00 柔术 男人56市斤级 三分一决赛

ca88官网 36

15:00 散打 男士67十两级 复活赛第二轮

男子100米

17:48 班卡苏拉 男士65-70市斤级 常规赛

ca88官网 37

11:00 女人68千克级 复活赛第1轮

男女混合异程接力

16:02 橄榄球 男子

ca88官网 38

15:00 空手道 女子61公斤级 第三轮

ca88官网 39

18:00 体操-蹦床 男子 决赛

女子跳远

11:00 跆拳道 男子-80公斤级 第一轮

妇人铁饼

10:00 柔道 女子 78公斤级 半决赛

女孩子七项全能

15:30 游泳-水球 男人 热身赛A组第四场

男子4×100米接力

11:00 排球 男子 vs

男生链球

9:08 武术 男子70公斤级 半决赛

ca88官网 40

16:30 快艇 男子轻量级双人双桨 季前赛

ca88官网 41

15:10 水上摩托 矫正滑板 决赛2

ca88官网 42

10:00 柔道 女子-52公斤级 第二轮

ca88官网 43

19:00 拳击 女子57公斤级 第一轮

今年全国青少年田锦赛,四月17~十三日在新疆宜春进行,来看一切决赛的战表单。

15:00 手球 男子 vs

ca88官网 44

15:00 体操 男士团体 决赛

ca88官网 45

18:30 曲棍球 女子 铜牌战

ca88官网 46

11:00 网球 男双 男子单打季前赛率先场

田赛和径赛大学本科营,2019.5.19

17:00 合气道 混合团体 决赛

男生跳远

20:15 田径 男子200米 半决赛

男儿铅球、链球重量:6十两

21:00 曲棍球 男子 金牌战

19:40 田赛和径赛 女生链球 决赛

10:00 混合格斗 女生 78盎司级 百分之六十决赛

15:30 排球 男子

18:00 克拉术 男子81公斤级 半决赛

18:00 自行车-场所自行车 男人凯林赛 决赛

14:40 射箭 混合团体单体弓 二成决赛

19:00 击剑 女生佩剑团体 决赛

16:30 游艇 女生轻量级单人双桨 季后赛

10:00 击剑 女孩子重剑团体 百分之七十五决赛

20:00 排球 男子

19:30 桑博 男子52公斤级 半决赛

19:00 攀岩 男人个人竞速赛 决赛

14:00 拳击 女子57公斤级 第一轮

11:30 水翼船 女孩子单人双桨 常规赛

10:00 击剑 男人重剑团体 第一批

11:00 柔术 男生85千克级 复活赛第一批

10:00 游泳 男子50米蛙泳 预赛

18:00 散打 女人61市斤级 三四名决赛

20:00 摔跤 男人古典式77公斤级 决赛

10:00 软网 女团 十分六决赛

11:00 轮滑与滑板 滑板女生公园赛* 预赛

10:00 皮划艇-静水 男生双人皮艇1000米 季后赛

10:00 柔道 男子-73公斤级 第二轮

15:30 桥牌 混合双人 决赛

15:30 跆拳道 男子-68公斤级 决赛

14:00 拳击 男子49公斤级 第一轮

10:00 柔道 男子-100公斤级 第二轮

13:00 轮帆船帆板 女孩子激光雷迪尔级 第五轮

10:50 班卡苏拉 男生个人 热身赛

10:00 皮划艇-静水 女人单人皮艇500米 决赛

11:00 跆拳道 男子-63公斤级 第一轮

13:28 橄榄球 女子 半决赛

11:00 乒球 女子双打 女子双打首轮

11:00 柔术 男人85公斤级 淘汰赛第2轮

13:00 乒球 女单 女子单打常规赛第二场

19:06 游泳 女孩子200米自由泳 决赛

10:00 空手道 男子75公斤级 第一轮

11:00 武术 女子52公斤级 决赛

16:50 游泳-水球 男人 热身赛B组第五场

14:00 拳击 男生49千克级 肆分三决赛

19:00 拳击 男子60公斤级 第二轮

16:30 射击 女人飞碟双多向 女生飞碟双多向决赛

10:45 田径 女子200米 资格赛

11:00 皮划艇-激流回旋 女孩子单人划艇 季前赛

11:00 女生68千克级 复活赛第2轮

13:00 跳水 女生单人3米跳板 女人单人3米跳板资格赛

11:00 自行车-公路自行车 女生公路个人赛 决赛

18:00 卡巴迪 男子赛 半决赛

17:00 足球 男子 八分一决赛第二场

11:40 水上摩托 限制级敞篷船 最后一轮比赛2

16:00 排球-沙滩排球 男人 三分之一决赛第四场

17:00 篮球 男生5x5 四分三决赛第三场

17:20 游泳-水球 男人 热身赛B组第二场

17:00 体操 男士跳马 决赛

11:00 网球 女子双打 女双常规赛第一场

10:50 射箭 男士团体十字弩 铜牌战

14:45 跳水 男生单人3米跳板 男生3米跳板半决赛

vs

18:00 克拉术 男子90公斤级 半决赛

13:00 空手道 男子60公斤级 半决赛

19:21 游泳 匹夫100米自由泳 决赛

19:00 击剑 女人重剑团体 三四名决赛

10:00 排球-沙滩排球 女生 20%决赛第一场

17:00 柔术 男子62公斤级 铜牌赛

16:24 班卡苏拉 女生55-60十两级 常规赛

10:00 合气道 混合团体 第一轮

11:00 壁球 男士团体 75%决赛

10:00 皮划艇-静水 男生双人划艇200米 友谊赛

13:00 钢铁船帆板 女人EnclaveSX级 第四轮

10:00 马术 三项赛团队赛 越野赛

13:00 空手道 男子75公斤级 决赛

8:44 武术 男子56公斤级 半决赛

16:00 藤球 女孩子双人 小组赛

17:40 跆拳道 男子-63公斤级 决赛

19:00 克拉术 男子66公斤级 决赛

15:00 拳击 男子69公斤级 决赛

11:30 八段锦 男士60磅lb级 复活赛首轮

14:24 班卡苏拉 男人60-65磅lb级 首轮

11:30 田径 男子800米 资格赛

14:50 射箭 汉子团体反曲弓 金牌战

10:00 柔道 男子-66公斤级 第三轮

16:00 藤球 男人单组团体 决赛

18:14 青子球 男生 百分之六十决赛

14:00 拳击 哥们69公斤级 十分之六决赛

vs

16:00 自行车-地方自行车 男人团体竞速赛 决赛

19:00 游泳 男子50米蝶泳 决赛

10:30 桥牌 一级混合团体 常规赛

18:00 八段锦 女生50磅lb以下级 常规赛

10:00 柔道 女子-78公斤级 半决赛

21:45 田赛和径赛 女生七项全能 200米

10:00 游泳 男子100米蝶泳 预赛

11:00 柔术 女人62十两级 淘汰赛首轮

vs

15:30 自行车-场馆自行车 男人竞速赛 决赛

15:00 克拉术 男人90市斤以上级 第二轮

14:00 摔跤 男人古典式130千克级 五分之二决赛

13:20 射箭 女团霸王弓 铜牌战

11:00 柔术 男士85市斤级 淘汰赛第二轮

19:00 手球 男子 金牌战

11:00 桥牌 女孩子双人 资格赛

11:00 轮滑与滑板 滑板男人街区赛 决赛

10:00 跆拳道 男子-68公斤级 第一轮

13:00 羽毛球 男人团体 决赛

vs

10:30 射箭 女团丸木弓 铜牌战

11:00 皮划艇-激流回旋 女生单人划艇 决赛

9:00 乒球 女团 女子团体53%决赛第四场

20:00 跳水 女生1米跳板 女孩子单人1米跳板决赛

15:56 班卡苏拉 男子55-60千克级 准决赛

11:00 柔术 男生77十两级 淘汰赛第一批

9:00 马术 场馆障碍赛团体赛 第一阶段

11:00 跆拳道 男子-80公斤级 第三轮

15:00 滑翔伞 女团精度赛 第六轮

10:00 软网 女子双打 小组赛

20:45 乒球 混合双打 男女混合双打决赛

14:00 拳击 男子49公斤级 第二轮

15:00 拳击 男子60公斤级 第一轮

8:52 武术 男子60公斤级 半决赛

9:00 自行车-小轮车 男子小轮车赛 52%决赛

19:50 田赛和径赛 女人三级跳远 资格赛

17:00 射击 男人飞碟双向 男生飞碟双向决赛

9:00 滑翔伞 女子个人精度赛 第七轮

13:00 八段锦 男士个人 决赛

9:00 滑翔伞 汉子团体越野赛 第三轮车

14:00 射箭 混合团体龙舌弓 铜牌战

14:00 羽球 男单 十分六决赛

19:06 游泳 女生200米自由泳 决赛

17:00 柔道 女子-78公斤级 决赛

12:10 射箭 混合团体层压弓 百分之十六决赛

13:00 钢铁船帆板 男生激光标准级 第四轮

10:00 混合格斗 男生-66千克级 百分之四十决赛

14:00 马术 三项赛个人赛 障碍赛决赛

17:20 班卡苏拉 女士60-65公斤级 季后赛

16:00 桑博 女生48公斤级 淘汰赛第二轮

11:00 柔术 男人77市斤级 复活赛第2轮

16:00 桑博 女人48公斤级 淘汰赛首轮

13:00 航船帆板 哥们470级 首轮

14:30 壁球 汉子团体 热身赛

11:30 射箭 女团复合弓 金牌战

9:50 射箭 女团弓和箭 排行轮

11:00 柔术 男子69公斤级 小组赛

17:00 空手道 男子-66市斤级 三四名决赛

10:00 武功 男生太极神功太极剑全能 太极剑

11:00 柔术 男士62市斤级 胜者组决赛

17:00 壁球 男双 第1轮

14:30 排球-沙滩排球 男士 八强战第二场

10:00 水翼船 男士四个人双桨 决赛

20:50 田径 女子5000米 决赛

15:00 拳击 男子75公斤级 决赛

15:00 水上摩托 公开耐力赛 决赛3

15:00 班卡苏拉 男人55-60千克级 伍分一决赛

14:30 水上摩托 限制级敞篷船 决赛4

17:00 合金船帆板 男人45个人级 奖牌轮

13:00 钢铁船帆板 女生470级 第五轮

vs

14:00 摔跤 男士古典式87市斤级 五分三决赛

11:00 壁球 男子双打 第一批

15:00 拳击 男子52公斤级 决赛

10:00 柔道 女子-70公斤级 复活赛

9:30 射击 男人10米混合移动靶* 哥们10米混合移动靶决赛

10:00 游泳 匹夫100米自由泳 友谊赛

15:00 举重 男子77公斤级 A组决赛

10:00 空手道 男子-81十两级 百分之三十三决赛

11:00 网球 男双 男子单打半决赛第二场

10:00 八段锦 汉子-60公斤级 四分一决赛

13:00 羽毛球 女单 第2轮

17:00 壁球 男士团体 季前赛

11:00 跆拳道 男子-80公斤级 第一轮

17:00 柔术 男子94公斤级 铜牌赛

vs

8月29日

15:00 壁球 男单 半决赛

12:00 软网 混合双打 季前赛

11:00 柔术 哥们85公斤级 六成决赛

10:00 八段锦 男士个人 第三轮车

17:00 篮球 女子5x5 决赛

19:30 壁球 男人团体 友谊赛

10:00 游泳 哥们400米个人混合泳 小组赛

13:00 客轮帆板 男士激光标准级 第一批

17:00 空手道 女人-78千克级 三四名决赛

16:35 射箭 男士团体单体弓 半最后一轮比赛

10:00 柔道 女子-78公斤级 第三轮

11:00 女人68千克级 淘汰赛第一批

19:00 克拉术 女子78公斤级 决赛

19:00 击剑 女人重剑团体 最后一轮比赛

19:50 田径 女子200米 决赛

10:00 游泳 女人400米自由泳 友谊赛

18:00 空手道 男子67公斤级 半决赛

19:30 跳水 女人双人3米跳板 女生双人3米跳板决赛

13:00 木船帆板 女孩子470级 第三轮车

16:30 射击 男士飞碟双多向 汉子飞碟双多向决赛

21:55 田径 女子4x100米接力 资格赛

11:00 网球 男子双打 男双季后赛率先场

16:30 快艇 女生多个人单桨无掌舵者 季后赛

21:25 田径 男子5000米决赛 决赛

15:00 八段锦 女生61市斤级 复活赛首轮

10:00 游泳-水球 男士 一半决赛第一场

11:00 柔术 男士56市斤级 淘汰赛第一批

17:00 桑博 男子90公斤级 铜牌赛

15:00 藤球 女生双人 友谊赛

14:45 跳水 汉子单人3米跳板 男子3米跳板资格赛

11:00 软网 女子双打 季前赛

11:00 乒球 女子双打 女子单打季后赛第一场

10:00 柔道 男子 100公斤级 第三轮

14:00 自行车-地方自行车 男士竞速赛 1/8决赛复活赛

17:30 排球-沙滩排球 男生 八强战第七场

17:00 藤球 男子双人 友谊赛

19:40 田径 男生跳高 资格赛

17:00 合气道 女生-52千克级 三四名决赛

20:00 摔跤 男士古典式87千克级 三四名决赛

19:45 田径 女孩子七项全能 铅球

10:00 皮划艇-静水 女生四个人皮艇500米 最后一轮比赛

15:30 桥牌 女人双人 决赛

9:00 乒球 汉子团体 男子团队1/2决赛第一场

13:00 羽球 男子单打 首轮

10:00 皮划艇-静水 男生单人皮艇200米 半决赛

11:00 柔术 男人77公斤级 20%决赛

9:55 射箭 女子团体丸木弓 1/8

16:00 藤球 男生单组 热身赛

11:00 网球 女子双打 女子单打半决赛第二场

12:30 射击 男生300米规范步枪三姿 男士300米标准步枪三姿淘汰赛第二组

vs

17:00 八段锦 男士-73市斤级 三四名决赛

10:00 八段锦 女人68千克级 复活赛首轮

10:00 水翼船 女人双人双桨 决赛

12:10 田径 男子400米 资格赛

11:00 桥牌 混合双人 常规赛

10:00 软网 女团 热身赛

9:30 射箭 女人个人单体弓 59%2

14:00 射箭 混合团体复合弓 三成决赛

10:00 柔道 男子-81公斤级 复活赛

13:06 橄榄球 女子

10:00 合气道 女孩子68公斤级 百分之二十五决赛

20:00 排球 男子 vs

14:00 摔跤 男生古典式87公斤级 资格赛

10:00 游泳 男子50米蝶泳 预赛

14:00 摔跤 男士古典式87千克级 七分一决赛

vs

17:00 手球 男子 vs

10:00 合气道 女生55磅lb级 四分之一决赛

15:00 空手道 女孩子61千克级 复活赛决赛

13:00 散打 女人个人 决赛

19:00 拳击 男子75公斤级 半决赛

19:30 桑博 男人52公斤级 40%最后一轮比赛

21:40 田径 男子4x400米接力 决赛

19:30 桑博 男子52公斤级 决赛

17:00 足球 女生 四分三最后一轮比赛第三场

15:00 壁球 女子双打 五分之一决赛

18:15 乒球 混合双打 男女混合双打季前赛率先场

9:08 武术 男子70公斤级 半决赛

11:30 摩托艇 女生双人单桨无掌舵者 半决赛

10:00 班卡苏拉 女士50-55磅lb级 75%决赛

14:45 射箭 哥们团体复合弓 排名轮

11:00 柔术 女孩子62公斤级 复活赛三成最后一轮比赛

13:10 射箭 女团龙舌弓 三分之一

10:15 田赛和径赛 女生跳高 资格赛

11:05 射箭 汉子团体牛角弓 1/16

16:00 体操-健美操 个人全能 决赛

10:30 桥牌 男士团体 预热塞

17:00 柔术 男子69公斤级 铜牌赛

9:00 滑翔伞 女团越野赛 第一批

12:30 软网 男生团体 常规赛

9:00 乒球 女团 女子团体59%决赛第一场

10:00 游泳 男子200米仰泳 预赛

14:20 射箭 女团牛角弓 金牌战

17:00 柔术 男子94公斤级 决赛

10:30 自行车-场所自行车 男人凯林赛 首轮

12:00 藤球 男生双人 小组赛

17:00 壁球 女团 友谊赛

11:30 水翼船 男生单人双桨 常规赛

10:00 射击 男生25米手枪速射 汉子25米手枪速射资格赛

10:00 游艇 男子轻量级双人双桨 决赛

11:00 排球-沙滩排球 女孩子 常规赛第二场

13:00 棒球 汉子 安慰赛第一场

19:35 田赛和径赛 男生跳高 决赛

19:30 田赛和径赛 女孩子三级跳远 决赛

10:00 柔道 女子-63公斤级 第一轮

19:00 拳击 男士49千克级 五分之一决赛

11:00 排球 男子 vs

vs

19:00 拳击 女子51公斤级 第一轮

17:00 柔道 女子-48公斤级 决赛

20:00 跳水 女孩子单人3米跳板 女生单人3米跳板决赛

ca88官网,13:00 木船帆板 汉子EscortSX级 第五轮

19:23 游泳 男子100米蛙泳 决赛

18:10 游泳-水球 男士 热身赛B组第六场

16:50 游泳-水球 男生 友谊赛B组第八场

10:00 皮划艇-静水 女生单人皮艇200米 友谊赛

11:30 水翼船 女孩子单人双桨 季前赛

16:00 自行车-场面自行车 女团竞速赛 决赛

14:56 橄榄球 男子 半决赛

19:00 击剑 男人佩剑团体 三四名决赛

11:00 网球 混合双打 男女混合双打决赛

15:00 空手道 女子61公斤级 第二轮

19:00 拳击 男生56公斤级 75%决赛

18:00 体操-健美操 集体 决赛第二场

11:00 软式网球 混合双打 四成决赛

10:00 龙舟 男子200米 决赛

15:00 空手道 女子61公斤级 第一轮

13:00 合金船帆板 男女混合LacrosseS1级 第三轮车

18:00 壁球 男子双打 决赛

12:22 橄榄球 男子

11:00 柔术 女人49公斤级 淘汰赛首轮

13:00 铁船帆板 女人智跑SX级 第二轮

vs

17:00 桑博 男士90千克级 复活赛决赛

11:00 皮划艇-激流回旋 男人单人划艇 半决赛

14:00 羽球 男子单打 第一批

19:00 击剑 女人佩剑团体 决赛

10:00 皮划艇-静水 汉子几个人皮艇500米 常规赛

14:00 滑翔伞 女人个人精度赛 第八轮

19:30 田径 女子100米 资格赛

14:00 摔跤 男生古典式97十两级 复活赛第1轮

11:00 田径 女子800米 资格赛

15:00 合气道 女人68千克以上级 第三轮

15:00 排球-沙滩排球 男人 五分之一决赛第一场

10:00 皮划艇-静水 女生双人划艇500米 友谊赛

20:13 游泳 女生200米个人混合泳 决赛

14:00 羽球 混合双打 五分之三决赛

14:00 拳击 女子51公斤级 第一轮

11:00 柔术 男士94公斤级 淘汰赛第二轮

15:00 滑翔伞 男人个人精度赛 第六轮

14:30 保龄球 女人多人赛 第一轮

20:45 田径 女子10000米 决赛

10:00 保龄球 汉子五个人队际赛 第二轮

vs

11:40 班卡苏拉 男生个人 热身赛

11:00 花样游泳 双人项目 才干自行选购

10:00 皮划艇-静水 哥们单人皮艇200米 决赛

10:00 龙舟 男子500米 决赛

10:00 藤球 男人单组 热身赛

19:40 田赛和径赛 汉子跳远 决赛

17:00 柔道 男子-90公斤级 决赛

15:00 滑翔伞 女团精度赛 第六轮

20:50 游泳 男女混合4x100米混合泳接力 决赛

10:00 龙舟 男子1000米 决赛

8月28日

14:00 摔跤 男子古典式97千克级 复活赛第一轮

11:00 柔术 男士94磅lb级 33.33%决赛

10:00 射击 女孩子50米步枪三姿 女生50米步枪三姿资格赛

16:02 红榄球 男人 四分之三决赛

11:00 网球 男单 男双16强赛

14:00 羽球 男子单打 30%决赛

20:17 游泳 女人4x100米混合泳接力 决赛

18:00 举重 男子69公斤级 A组决赛

9:00 滑翔伞 女人个人精度赛 第五轮

10:00 空手道 女人55市斤级 复活赛第一轮

17:45 射箭 汉子团体单体弓 常规赛

15:00 射箭 混合团体单体弓 铜牌战

15:00 八段锦 女人50公斤以下级 复活赛第二轮

19:00 击剑 男士重剑团体 常规赛

17:30 游泳-水球 男士 1/2决赛第三场

17:00 足球 男士 四分三最后一轮比赛第一场

15:00 混合格斗 女人50十两以下级 首轮

14:00 摔跤 男子古典式130千克级 复活赛第一批

17:00 桑博 女子68公斤级 铜牌赛

17:00 柔术 女子62公斤级 铜牌赛

17:00 壁球 女子双打 决赛

14:00 摔跤 汉子古典式97公斤级 资格赛

11:00 皮划艇-激流回旋 男人单人划艇 决赛

10:00 柔道 男子-81公斤级 第一轮

10:00 柔道 女子-57公斤级 复活赛

14:00 摔跤 匹夫古典式130磅lb级 资格赛

10:00 皮划艇-静水 男士双人划艇1000米 友谊赛

10:00 柔道 男子-90公斤级 半决赛

11:00 射箭 男士团体丸木弓 铜牌战

19:00 拳击 女生60公斤级 十分之三决赛

17:40 跆拳道 男子-80公斤级 决赛

17:00 跆拳道 男子-63公斤级 半决赛

8:30 铁人三项 女人 女孩子个人赛

20:30 足球 男生 百分之二十决赛第四场

13:00 游轮帆板 男士哈弗SX级 第1轮

版权声明:本文由ca88手机版登录网页发布于ca88官网,转载请注明出处:190斤胖哥酒后上吊拉弯晾衣架 多亏身形肥胖救了